Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.12.2019 21:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюрте торжественно открыли завершенные объекты в рамках проекта "Мой Дагестан"

27 декабря, в Хасавюрте прошла церемония открытия общественных территорий и дорог в рамках реализации приоритетных проектов «Мой Дагестан – Мои Дороги» и «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

В 2019 году в Хасавюрте отремонтировано 12 улиц, и реконструировано 17 объектов по проекту «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

В церемонии открытия приняли участие Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов, общественный координатор РД по программе «Мой Дагестан – Мои дороги» Мухамед Рашидов, начальники управлений и отделов администрации, председатели общественных организаций,жители города и др.

С приветственной речью выступил Глава Хасавюрта Зайнудин Омаров,он поприветствовал и поздравил с открытым объектов жителей Хасавюрта и выразил слова благодарности Всероссийской политической партии «Единая Россия» за инициацию и возможность реализации программы на территории города, руководству республики Владимиру Васильеву и руководителю Администрации Главы и Правительства РД Владимиру Иванову, министру строительства и ЖКХ РД М. Баглиеву, министру транспорта и дорожного хозяйства Ш.Гаджимурадову за поддержку и продвижение муниципальной программы на уровне Республики Дагестан.

С поздравительной речью к собравшимся также обратились, общественный координатор РД по программе «Мой Дагестан – Мои дороги» Мухамед Рашидов, председатель совета ветеранов правоохранительных органов г. Хасавюрт Зайбодин Омаров, и жительница города Лунара Отарчиева.

Далее глава города вручил почетные грамоты Администрации г. Хасавюрт общественному координатору РД по программе «Мой Дагестан – Мои дороги» Мухамеду Рашидову, руководителям подрядных организаций Курбану Абукаеву и Нурмагомеду Хадисову и общественному координатору г. Хасавюрт проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда» Айшат Алхаматовой.

Продолжилось мероприятие концертной программой заслуженных артистов РД и выступлениями детской хореографической студии «Юность» при муниципальном хореографическом ансамбле «Эхо гор».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5