Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.12.2019 17:59 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале официально открыта центральная площадь

Сегодня,28 декабря в Махачкале состоялось открытие центральной площади им. Ленина после капитального ремонта.

Началось праздничное мероприятие с традиционной церемонии разрезания символичной красной ленты, в котором приняли участие Глава РД Владимир Васильев, Председатель Правительства РД Артём Здунов, заместитель Председателя НС РД Елена Ельникова, глава города Махачкалы Салман Дадаев и другие.

Затем участники торжества осмотрели «Сад памяти – сад жизни» где высажено 52 дерева по количеству муниципальных образований в Дагестане, вдоль здания Правительства РД. Представители советов старейшин и главы районов и городов РД разместили таблички с названием муниципалитетов на каждом из деревьев.

В рамках церемонии к участникам и гостям мероприятия обратились Глава Дагестана Владимир Васильев и мэр Махачкалы Салман Дадаев .

Поздравления и слова благодарности также прозвучали от председателя Совета старейшин Абдуллы Магомедова и руководства подрядной организации «Армада», которая выполнила весь комплекс работ.

В рамках торжества были представлены обновленный парк автомобилей скорой помощи и школьных автобусов.

Продолжилось торжественное мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие звезды дагестанской эстрады, вокальные и хореографические коллективы республики, воспитанники детских школ искусств и солисты Детской филармонии столицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9