Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе построили многофункциональную мини-футбольную площадку

В селении Хучни Табасаранского района состоялось торжественное открытие новой многофункциональной мини-футбольной площадки.

Первый заместитель главы администрации Табасаранского района Рамис Османов,принимавший участие в открытии поля, поздравил жителей села, а особенно молодежь с открытием новой площадки.

Данная площадка построена на средства гранта Всероссийского конкурса молодёжных проектов, победителем которого стал Марат Рагимов выходец из Табасаранского района. На конкурсе он представил проект строительства спортивной площадки.

Также он рассказал, что в районе строятся еще 8 таких футбольных площадок.

Выступая перед собравшимися Марат Рагимов рассказал об идея создания проекта и участии в конкурсе и выразил слова благодарности Главе Табасаранского района Магомеду Курбанову за оказанную помощь в реализации проекта и всем, кто принимал участие в строительстве мини-футбольного поля.

Принимавший участие на мероприятии известный игрок футбольного клуба «Локомотив» Тимур Сулейманов поздравил жителей с открытием площадки, поблагодарил автора проекта и подарил ему свою именную футболку.

Мероприятие продолжилось концертной программой с участием артистов отдела культуры района , а для молодежи был проведен дружеский матч по мини футболу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7