Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.12.2019 17:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов осмотрел благоустроенные территории Каспийска по проекту "Мой Дагестан - комфортная городская среда"

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов сегодня в преддверии Нового года проверил общественные территории Каспийска, благоустроенные в рамках проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда» — территорию набережной и городской парк.

В уходящем году в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Каспийске благоустроены 9 дворовых площадок и три общественные зоны, а на сэкономленные средства во время проведения торгов удалось благоустроить дополнительно еще 125 метров набережной, который и осмотрел Руководитель АГиП РД Владимир Иванов.

Здесь на территории набережной установили еще один фонтан, уложили тротуарную плитку, посадили зеленые насаждения, установили освещение. Осмотрев все то Владимир Иванов отметил ,что в проделанной работе имеются недочёты,которые необходимо устранить в кратчайшие сроки, мэр города Магомед Абдулаев заверил,что в течении нескольких дней все недочёты будут устранены.

Далее Иванов осмотрел парковую зону, где был открыт реконструированный фонтан.

Довольны ли проводимыми работами каспийчане Руководитель АГИП РД поинтересовался у жителей города, которые вместе с детьми прогуливались по парку. Они отметили что преобразования в городе очень радуют их и хотят чтобы в городе появились зоны для отдыха и игр для самых маленьких каспийчан.

Владимир Иванов призвал каспийчан проявлять гражданскую позицию и активно принимать участие в реализации подобных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2