Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.12.2019 22:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил жителей республики с Новым годом

Уважаемые дагестанцы!

Вот и пришел к концу 2019 год. Я благодарен всем, кто создавал лучшие условия для жителей Дагестана .

В уходящем 2019 году мы благоустраивали общественные и дворовые территории, ремонтировали дороги и улицы, школы в городах и муниципальных образованиях республики.

Один из них центральная площадь нашей столицы ,подарок нам от москвичей . Средства на реконструкцию мы получили из Москвы.

Благодаря повышению эффективности использования бюджетных средств, выводу экономики республики из тени и противодействию коррупции, при поддержке Президента страны Владимира Путина, бюджет Дагестана увеличился на треть, средства будут тратиться на развитие экономики республики и социальные обстоятельства под четким контролем парламента, общественных организаций и СМИ.

Также в этом году нами получен грант от Правительства РФ в размере 1,3 млрд рублей. На сайте Минэкономразвития РД можно оставить заявку о том ,на что потратить полученные средства от гранта, — сказал Глава РД Владимир Васильев.

Дорогие дагестанцы!

От всей души поздравляю с Новым, 2020-м годом!

Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья, благополучия и исполнения желаний в Новом 2020 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7