Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.12.2019 14:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе завершился капитальный ремонт школы

В селе Аргвани Гумбетовского района в рамках реализации программы «100 школ» инициатором которого является Глава республики Дагестан Владимир Васильев, состоялось открытие Аргванинской средней школы после завершения капитального ремонта.

В торжественном мероприятии открытия приняли участие Заместитель главы муниципалитета Магомед Карагишиев, ведущий специалист отдела образования, физической культуры и спорта Сурхай Сурхаев, начальник юридического отдела администрации района Хайрудин Халидов и многие другие.

Заместитель главы муниципалитета Магомеда Карагишиева с делегацией администрации района осмотрели школу и проверили качество проведенных работ, в школе заменили крышу, заменили полы, установили новые двери и паровую отопительную систему и др.

Директор школы Магомед Алиев поблагодарил руководство района за помощь и организацию капремонта по программе «100 школ» и всех тех, кто принимал участие в капитальном ремонте школы.

В своем выступлении Магомед Карагишиев выразил слова благодарности в первую очередь Главе республики Владимиру Васильеву и за безвозмездную помощь меценатам и другим людям, которые приняли участие в ремонте объекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5