Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.12.2019 09:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сергокалинском районе благоустроены две парковые зоны

4 декабря, в селе Сергокала Сергокалинского района состоялось торжественное открытие парка по улице Матросова и Парка Дружбы, в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда» инициатором которого является Глава республики Владимир Васильев.

В торжественном открытии приняли участие глава Сергокалинского района Магомед Омаров и общественный координатор проекта Рукият Ахмедова,полномочный представитель Главы РД в Центральном ТО Абидин Карчигаев, общественный координатор проекта "Мой Дагестан — мои дороги" Мухамед Рашидов и жители села.

В благоустроенных парках выложена плитка, установлены скамейки, освещение, для маленьких жителей Сергокалы установили карусели и спортивные сооружения. На территории парков также появились декоративные зеленые насаждения.

В следующем году благоустройство территории Парка Дружбы будет продолжена , так как некогда на этой территории располагалась несанкционированная мусорная свалка.

Завершилось мероприятие  концертной программой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6