Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители органов власти ответили на вопросы журналистов СКФО в рамках медиа-форума

В рамках двухдневной Медиавстречи на Северном Кавказе которая проходила в Махачкале, состоялась пресс-конференция с участием полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова и глав регионов входящих в СКФО.

На ежегодном медиа-форуме на Северном Кавказе ,который проходил в Дагестане приняли участие более 150 представителей средств массовой информации СКФО и журналистов федеральных СМИ.

Организаторы Медиавстречи: Информационное агентство ТАСС и Правительство РД при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО и Министерства РФ по делам Северного Кавказа.

У вас есть уникальная возможность,задавать вопросы главам субъектов, непосредственным исполнителям региональных проектов . Главная цель реализации проектов, улучшение качества жизни наших граждан , обратился полпред к журналистам.

Подробнее на РИА "Дагестан" по ссылке выше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9