Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.12.2019 08:24 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов посетил дагестанский интеллектуальный клуб «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

7 декабря, Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов в качестве гостя принял участие в дагестанской версии интеллектуальной игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

В зимней серии игр приняли участие  четыре команды.

Победители Всероссийских конкурсов грантов, представители медиа сферы, знатоки Интеллектуального клуба «Идальго»  и команда-гость ,сборная молодых учёных, входящих в состав Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.

Перед началом интеллектуальной игры Артем Здунов пожелал знатокам удачи и с интересом наблюдал за ней. Любые поединки, будь это спортивные, управленческие или связанные с интеллектуальными способностями, все они сближают нас и продвигают вперёд. Нам членам Правительства, чтобы принять участие в игре необходима подготовка. Мы потренируемся и в будущем обязательно постараемся достойно представить Правительство республики на игре, сказал Артём Здунов.

По итогам  зимней серии игр препобедителем стала команда представителей медиа сферы республики.

В следующем году интеллектуальным играм в Дагестане исполняется 20 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7