Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.12.2019 14:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске по проекту «Мой Дагестан-Мои Дороги» состоялось открытие улиц

В Каспийске успешно реализуется программа «Мой Дагестан-мои дороги».

В городе Каспийск прошло торжество по открытию шести обновлённых городских дорог по улицам Алфёрова,Абдулманапова, Гагарина, И.Шамиля, Советская и Гамзатова. Это очень важное событие для каспийчан.

На торжественной церемонии присутствовали  Общественный координатор проекта «Мой Дагестан — Мои дороги» в РД Мухамед Рашидов, начальник управления автомобильных дорог Абуталиб Ахмедов, Представители администрации города ,ответственные от подрядной организации и другие.

Гости мероприятия своём выступлении отметили, что создание комфортных условий для жизни населения является приоритетом в деятельности руководства города. Работа по улучшению дорожных сетей и обеспечению безопасности граждан и дальше будет продолжена.

Далее состоялась традиционная церемония разрезания красной ленты.

После официального открытия юные таланты из дома детского творчества Каспийска, подарили гостям патриотическую песню о Дагестане и свой зажигательный акушинский танец.

Завершилось мероприятие запуском шаров в цвет триколора России и Дагестана под ярким лозунгом «Мой Дагестан-Мои Дороги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15