Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин пообещал наградить борцов Сборной России

Источник: http://mirmol.ru

Сборная России по вольной борьбе проводит в эти дни подготовку к ряду международных турниров. В составе российской команды в сборе принимают участие многие ведущие борцы Дагестана.

Руководитель страны Владимир Путин, находясь с рабочим визитом в Сочи, навестил их. Он не первый раз навещает спортсменов во время их сборов, желая удачи перед ответственными соревнованиями. Тренер сборной Дзамболат Тедеев и капитан команды Абдулрашид Садулаев доложили президенту о последнем выступлении сборной России в трех стилях на чемпионате мира прошлого года. Борцы подчеркнули, что такого успеха страна на главных соревнованиях вольников после Олимпийских игр еще не знала. Напомним, что из Будапешта российские вольники, вольницы и классики привезли 10 золотых медалей, что является абсолютным рекордом. В этой связи Абдулрашид Садулаев обратился к президенту с просьбой в целях мотивации наградить отличившихся на прошедшем турнире. Недолго думая, Путин обещал провести чествование спортсменов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12