Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин принял меры для пресечения хищений газа, нефти и нефтепродуктов

Источник: ria.ru

Более 10 уголовных дел возбуждено, ряд чиновников привлечены к ответственности в Дагестане после поручения главы государства Владимира Путина разобраться с хищениями в топливно-энергетическом комплексе, сообщил РИА Новости глава республики Владимир Васильев в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.

В ноябре 2018 года Путин поручил правительству и Генпрокуратуре принять "незамедлительные меры по выявлению, пресечению и предупреждению хищений газа, нефти и нефтепродуктов" на территории Дагестана. Отчитаться о принятых мерах премьер-министр и генпрокурор должны до 1 марта 2019 года.

Он выразил уверенность, что региону удастся решить все проблемы в газовой сфере. "Недавно было поручение президента навести порядок в газовой сфере. Наш регионгаз, к сожалению, сейчас обезглавлен в плане руководства. Там возбуждено 11 дел, большое количество должностных лиц привлекаются к ответственности. Но мы уверены, что наведем порядок в сфере газообеспечения республики", — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6