Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане открыта новейшая школа Бизнеса

Первое официальное открытие Школы Бизнеса «Синергия» состоялось в Дагестане.

Мероприятие посетило более 300 человек. В ходе презентации перед гостями выступили мэр Махачкалы Салман Дадаев, заместитель руководителя агентства по предпринимательству и инвестициям «Планы развития малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан» Хаджи-Мурад Абашилов и генеральный директор международной Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов.

Ректором Школы Бизнеса в Дагестане стала Зумруд Ризванова – предприниматель, бизнес-тренер, практик, основатель и владелец компании «Реконсалт». Ризванова первый тренер по бизнесу в Дагестане, обучила вживую более 1000 человек с 2008 года, провела более 600 открытых и корпоративных тренингов по продажам и маркетингу с 2009 года на территории Дагестана, Чечни и Ставропольского края.

Деятельность Школы Бизнеса теперь будет представлена во всем регионе Дагестана. Франчайзи планирует начать работу в первую очередь с набора MBA программы. Далее планируются продажи форума Synergy Digital Online, и в конце марта проведение форума «Трансформация» с новой программой. Также франчайзи планирует продвигать «Бизнес-завод».

А уже с начала начала собирать группы на Synergy Global Forum, который в этом году пройдет 4 октября на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

«Почему мы открыли Школу Бизнеса в Дагестане? Во-первых, “Синергия” – один из лидеров бизнес-образования. У Школы Бизнеса есть большое количество качественных и проверенных программ. Для нас это отличная возможность поднять уровень бизнес-образования в нашем регионе, дать молодежи самые современные знания, развить предпринимательство в Дагестане. Нас очень привлекает масштабность и качество проектов. Лучше, чем “Синергия” этого не делает никто. У нас многие предприниматели не имеют никакого образования, но, несмотря на это, конечно, встречаются и успешные кейсы. Наш регион предрасположен к развитию бизнеса, у людей есть задатки, им только нужно дать правильный инструмент. Возможность получить бизнес-образование прекрасно повлияет на регион в экономическом и культурном плане», – прокомментировала ректор Школы Бизнеса в Дагестане Зумруд Ризванова.

Школа Бизнеса «Синергия» за 30 лет работы выпустила более 47 тысяч учеников. Качество образовательной деятельности подтверждено шестью аккредитациями международной ассоциации МВА. Как один из самых крупных игроков на рынке бизнес-образования, Школа Бизнеса проводит более 30 форумов в год. В конце 2018 года Школа Бизнеса «Синергия» запустила первую в России программу франчайзинга в области бизнес-образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5