Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Южном Дагестане открылся анонимный кабинет для наркозависимых

Впервые в Южном Дагестане в Дербентской центральной городской больнице открылся анонимный кабинет для наркозависимых и больных алкоголизмом.

Специализированную медико-санитарную помощь Дагестанский межрайонный наркологический диспансер будет оказывать 12 районам Южного Дагестана. Только с города Дербент на учете в ДМНД состоят 325 человек, из них 99-ВИЧ инфицированы .

Анонимную помощь теперь можно получить в Дербенте. Специалисты диспансера надеются, что анонимность привлечет, многих зависимых избавится от пристрастия к алкоголизму и наркотикам.

Всех пациентов будут лечить в соответствии современными стандартами, это дезинтоксикационная терапия и последующее ведение.

Диспансер проводит медицинские экспертизы, медосмотры, химико-токсикологические исследования на новейшем оборудовании. Так же выдаёт справки для получения разрешения на ношение оружия и для получения водительского удостоверения.

Адрес наркодиспансера: г. Дербент, ул. Буйнакского,43

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4