Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательная программа «Лидерство и региональное развитие» впервые стартовала в Дагестане

Впервые в Дагестане стартовала образовательная программа «Лидерство и региональное развитие».

Участие в ней приняли заместитель Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Стариков, глава республики Владимир Васильев, премьер Артем Здунов и победители проекта «Мой Дагестан».

Напомним, программа «Лидерство и региональное развитие» состоит из двух модулей и посвящена развитию СКФО, личной и командной эффективности, а также вопросам регионального и муниципального управления. Первый этап состоялся с 16 по 18 ноября 2018 года в Москве. Второй сейчас стартовал на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства и будет проходить до 8 февраля.

Также на протяжении всей образовательной программы участники готовят проекты по пространственному развитию городов. По итогам второго модуля состоится защита готовых проектов перед представителями руководства республики. Проходят Программу 56 участников конкурса «Мой Дагестан», каждый из которых по ее итогам получит удостоверение о повышении квалификации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7