Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.03.2019 15:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финалист конкурса «Лидеры России» из Дагестана организовал сеанс иппотерапии для больных детей

Участник конкурса от ЮФО Абзагир Гусейнов в качестве задания выбрал занятие иппотерапии для детей-инвалидов, он намерен проводить такие занятия постоянно.

Перед заключительным этапом перед участниками конкурса «Лидеры России», стоит задача выполнить задание «Сердце лидера» которая предполагает реализацию социального проекта. Участник конкурса от ЮФО Абзагир Гусейнов в качестве задания выбрал занятие иппотерапии для детей-инвалидов, он намерен проводить такие занятия постоянно. Проект «Верхом на солнце» учит детей понимать и доверять лошади, дети уже после нескольких занятий меняются, становятся мягче и более расслаблены, значит, они делает свои небольшие шаги в развитии. Абзагир Гусейнов и раньше проводил социальные акции для детей с различными проблемами здоровья .

В республике сотни больных детей, которые остаются дома без должного внимания, которым необходима такая помощь. Но такую помощь пока оказывают только в столице, но намерены расшириться и организовать занятия по иппотерапии и в других городах республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7