Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Всероссийских строительных объектах трудоустраивают дагестанских студентов

Руководитель местного отделения РСО Магомедтагир Госенов сообщил, что дагестанские студенты смогут участвовать в летнее время в работах на всероссийских строительных объектах.

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Юрий Гордеев провел встречу во Всероссийской школе высшего командного состава РСО (Российские студенческие отряды), в котором данный момент участвует Магомедтагир Госенов, которая проходит в Москве.

«Ответ получили удовлетворительный и в этом году наших студентов готовы трудоустроить. Выделена квота в 150 человек. Сейчас актуален строительный объект в Якутии. Туда наши ребята смогут отправиться в рамках летнего периода, подзаработать. Все расходы берет на себя принимающая сторона, оплата будет производиться в размере 30 тыс. рублей. Проживание и питание также оплачиваются», – отметил руководитель местного отделения РСО Магомедтагир Госенов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7