Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Сердце лидера» окажет бесплатную помощь по подготовке к ЕГЭ малообеспеченным детям

По проекту лидеров, малообеспеченным детям будет оказана бесплатная помощь по подготовке к сдаче ЕГЭ, школьникам бесплатно будут помогать для подготовки к экзаменам студенты старшекурсники и профессиональные педагоги.

Перед заключительным этапом участникам финала Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» предстояло выполнить задание «Сердце лидера», которое предполагает реализацию социального проекта. Полуфиналист Абзагир Гусейнов организовал для детей с ограниченными возможностями сеанс иппотерапии.

Полуфиналисты из Дагестана Магомед Сурхаев, Хиби Алиев, Магомед Шамилов и Тамерлан Буганов также запустили полезный проект для малоимущих детей, о котором рассказали 12 марта на встрече с министром по делам молодежи Дагестана Камилом Саидовым. По проекту лидеров, малообеспеченным детям будет оказана бесплатная помощь по подготовке к сдаче ЕГЭ, школьникам бесплатно будут помогать для подготовки к экзаменам студенты старшекурсники и профессиональные педагоги.

«Я сам отец выпускника и знаю, что услуги репетиторов, к которым часто прибегают родители при подготовке детей к ЕГЭ, стоят недешево. Выходит, если родители оплачивают дополнительные занятия, то у ребенка больше шансов сдать ЕГЭ и получить высокие баллы, таким образом, дети из обеспеченных и малообеспеченных семей оказываются в неравных условиях», — рассказал Тамерлан Буганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12