Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев обратил внимание на совершенствование инфраструктуры общественного транспорта

"Важно уделить внимание совершенствованию инфраструктуры общественного транспорта и формированию комфортной пешеходной среды. Это касается всех городов республики», — рассказал в послании Владимир Васильев.

Из за уплотненного и беспорядочного строительства в столице практически не осталось парков, скверов, аллей, мест для отдыха горожан. 350 млн рублей Правительство Москвы подарило на реконструкцию площади им. Ленина и прилегающих территорий. К обсуждению проекта по реконструкции данного парка привлечена и общественность.

Необходим комплексный подход к благоустройству общественных мест, увязав между собой программы «Формирования комфортной городской среды», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реконструкции объектов культурного наследия, сетей водоснабжения и линей электропередач. Чтобы отремонтировано было все, и двор, и подъездная дорога ,и электропровода , и водопровод под этой дорогой. В первую очередь этот подход необходимо применить к исторической части столицы.

Много жалоб мы слышим от горожан по поводу качества дорог особенно на окраинах где имеются проблемы в работе общественного транспорта.

Важно уделить внимание совершенствованию инфраструктуры общественного транспорта и формированию комфортной пешеходной среды. Это касается всех городов республики», — рассказал в послании Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9