Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МФЦ Дагестана реализуют проект « Бережливое производство»

В рамках реализации проекта « Бережливое производство» МФЦ Дагестана и Министерством труда и соцразвития РД проведена работа по оптимизации процедур и сроков оказания услуг по оформлению детских пособий.

В рамках реализации проекта « Бережливое производство» МФЦ Дагестана и Министерством труда и соцразвития РД проведена работа по оптимизации процедур и сроков оказания услуг по оформлению детских пособий. Так с 1 марта будет упрощена процедура получения детских пособий.

Если раньше для разных видов пособий приходилось писать отдельное заявление, теперь разработана единая электронная форма заявления. Обратившись в любой офис МФЦ, оператор заполнит универсальную форму заявления менее чем за 20 минут. Значительно сокращен и срок оказания самой услуги – назначение по выплатам выполняется в десятидневный срок. Нововведения вступили в силу уже с 1 марта и доступны во всех офисах МФЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10