Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.03.2019 14:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе пройдет в Дагестане

Спортсмены от 10 лет до 21 года приглашаются для участия в соревнованиях, которые пройдут в спортивном зале учебно-лабораторного корпуса №2 ДГТУ.

13-14 марта, Малая академия наук Республики Дагестан и Дагестанский государственный технический университет проводят открытый личностно-командный детско-юношеский чемпионат Дагестана по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе.

Цель Чемпионата — пропаганда детского скалолазания в Республике Дагестан, привлечение учащихся к занятиям по скалолазанию, повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших скалолазов, популяризация здорового образа жизни, профориентация школьников и учащихся колледжей.

Победители соревнований определятся в соответствии с правилами соревнований, утверждёнными Федерацией скалолазания РФ в 2006 году.

Заявки на участие подаются не позднее 10 марта 2019 года на электронную почту turistmanrd@mail.ru. В теме письма указать — «Скалолазание».

Подробную информацию можно получить на сайте Малой академии наук РД (http://dagman.ru)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5