Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Министерстве культуры Дагестана подвели итоги прошлого года

В Министерстве культуры республики подвели итоги 2018 года и определили задачи на текущий год.

В национальной библиотеке имени Расула Гамзатова прошло совещание с участием Анатолия Карибова, деятелей культуры и искусства и творческой интеллигенции . Перед началом совещания Министр культуры Зарема Бутаева вручила благодарственные письма, грамоты, именные часы деятелям культуры городов и районов, всем кто проявлял себя с творческой стороны и имеет особые заслуги с сфере культуры. В прошлом году в Дагестане были организованы масштабные концерты, театральные постановки и выставки. Культура Дагестанцев была представлена как в регионах страны, так и за рубежом.

В России в 2019 год объявлен годом Театра. В городе Избербаш после реконструкции торжественно открылся объект культуры – Даргинский театр имени Омарла Батырая. Культура республики будет придерживаться и впредь, многие аспекты этой поддержки обозначены в Послании президента Федеральному Собранию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9