Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три памятника героям Великой Отечественной войны построены меценатами в Сулейман-Стальском районе

В трех селах Сулейман-Стальского района на деньги меценатов, установят новые стелы и памятники воинам, павшим в году Великой Отечественной войны.

Строительство одного из памятников в селе Сардаркент уже заканчивается, помимо парка меценат строит сквер и облагораживает прилегающую территорию, потратит на это около 1 млн рублей, а в селе Юхари-Стал к празднику Победы будут завершены работы по благоустройству сквера и стелы воинам-юхаристальцам, которые обошлись меценату в 6 млн рублей.

Ко Дню Победы в селе Кахцуг откроют обелиск воинам-участникам войны, за счет добровольных пожертвований жителей и выходцев села проводятся строительные работы.

«Наши земляки не остаются в стороне от проблем родных сел. Проводимые работы имеют важное значение как для сохранения в памяти жителей бессмертного подвига народа в Великой Отечественной войне, так и для патриотического воспитания современной молодежи, формирования гражданской идентичности на основе общих ценностей, гражданской ответственности», — отметил глава района Нариман Абдулмуталибов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26