Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель центра «Горная Страна» Султан Алиев вручил благодарность дагестанским журналистам

В рамках форума «Сообщество», председатель правления Иркутской региональной общественной организации «Культурный центр народов Дагестана “Горная Страна”» Султан Алиев вручил благодарность руководителю ГБУ Дагестана «Координационный информационно-культурный центр» Мухтару Амирову.

«Этот человек и его команда всячески нас поддерживают в информационном поле, освещая мероприятия и всю деятельность нашей организации далеко за пределами Иркутской области. Мы решили отблагодарить его за инициативу освещения деятельности нашей организации, за сохранение кавказской культуры и внесение вклада в гармонизацию межнациональных отношений», – говорит Алиев.

Известный дагестанский блогер и журналист Исрафил Исрафилов за продвижение информации о деятельности центра, также удостоился благодарности от центра.

Сам центр «Горная Страна» функционирует в Иркутской области с 2017 года. В феврале прошлого года в области прошел масштабный фестиваль кавказской культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10