Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале добровольцы благоустроили воинские захоронения

28 апреля в рамках акции «Вахта памяти» по всей республике проходит общереспубликанский воскресник.

Участники акции благоустраивают воинские захоронения и прилегающие к ним территории, реставрируют мемориалы, обелиски, монументы, а также памятники, посвященные событиям и участникам Великой Отечественной войны.

В Махачкале на массовом воскреснике сотрудники Минмолодежи РД, активисты-представители общественных организаций и работники городской администрации совместными усилиями убрали мусор и листву на захоронениях и прилегающейтерритории, провели косметическое благоустройство памятников: воинские захоронения участников ВОВ, Афганской войны и памятника Героя Советского Союза Валентина Эмирова.

Стоит отметить, к общереспубликанскому воскреснику присоединилась не только столица республики, мероприятия по облагораживанию памятных мест прошли также Новолакском, Ахвахском, Табасаранском, Буйнакском, Магарамкентском, Хасавюртовском, Казбековском районах и городах Избербаш и Дербент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7