Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский журналист Алик Абдулгамидов победил во всероссийском конкурсе журналистов

Дагестанец, известный публицист и общественный деятель Алик Абдулгамидов оказался в числе победителей и выиграл в номинации «Периодическое издание» со статьей «Убить альтруиста, или Современная школьная драма».

В Москве прошла церемония награждения победителей всероссийского конкурса журналистов «В союзе слова и добра». Дагестанец, известный публицист и общественный деятель Алик Абдулгамидов оказался в числе победителей и выиграл в номинации «Периодическое издание» со статьей «Убить альтруиста, или Современная школьная драма».

Его материал посвящен инженеру Фридуну Шахпазову и был опубликован в газете «Дагестанская правда». Инженер, пытаясь сделать доброе дело, решил построить на собственные деньги школы в сельской местности и обрел множество проблем.

Алик Абдулгамидов заступился за инженера. Журналист не только посвятил серию статей инженеру, но и лично рассказал про его ситуацию главе государства.

Публикации журналиста высоко оценили Фонд «Линия жизни» и Академия российского телевидения, которые организовали конкурс и пригласили его для вручения награды.

Всего в текущем году жюри было рассмотрено более 260 работ со всей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8