Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На совещании с участием Артема Здунова обсудили проект госпрограммы по развитию Дербента

2 апреля под руководством премьер-министра РД Артёма Здунова прошло совещание по вопросу разработки проекта госпрограммы по развитию Дербента.

В республиканском бюджете предусмотрены средства на развитие госпрограммы по развитию города Дербент. Необходимо рассмотреть проект и внести необходимые поправки ,и по рассмотрению продолжить работу , — отметил А. Здунов.

Глава Минэкономики республики Осман Хасбулатов на совещании рассказал о целях и приоритетных направлениях проекта по развитию Дербента .

Госпрограмма предусматривает реализацию ряда мероприятий, направленные на строительство и реконструкцию ряда соцобъектов и инженерной инфраструктуры, развитие туристического потенциала города и благоустройство дворов и парков. Будут построены объекты школьного и дошкольного образования.

Мэр города Дербент Хизри Абакаров внес в программу несколько предложений с учетом жителей города.

Программа проекта уже прошла все необходимые согласования с министерствами, прокуратурой, счетной палатой и Управлением министерства юстиций по РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11