Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева презентовала дагестанцам свой благотворительный проект

6 апреля, в Махачкале состоялось открытие спортивно-творческого мероприятия «Каждый ребенок достоин пьедестала», в котором прияла участие и двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

Дагестан впервые принимает участие в форуме «Каждый ребенок достоин пьедестала». Воспитанники детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров всего 150 детей приехали в Махачкалу, чтоб доказать, благодаря спорту и вере в себя, они способны изменить свою жизнь к лучшему.

Фонд Елены Исинбаевой постоянно проводит спортивные праздники для детдомовцев в разных городах страны, чтобы дети могли показать себя, свои физические возможности и творческие навыки. Очень важно, когда рядом есть люди, которые тебя вдохновляют, поддерживают и заботятся.

После приветственных слов и напутствий ребятам, Елена Исинбаева села за стол жюри и лично оценила каждое выступление. Двухдневная программа праздничного фестиваля была очень насыщенной, каждый из ребят смог показать, в чем он силен, в спорте, в танцах, в конкурсе рисунков. По итогам состязаний две лучшие команды выйдут в финал, который осенью пройдет в Волгограде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56