16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На чемпионате России по дзюдо дагестанские спортсмены завоевали 8 медалей

13 мая в Московской области завершился чемпионат России по дзюдо среди глухонемых спортсменов. На данных соревнованиях дагестанская сборная завоевала восемь медалей разного достоинства.

Чемпион и призер Сурдлимпийских игр Мурад Магомедилаев (66 кг) и призер Сурдлимпиады в командном первенстве Курбан Муртазалиев (100 кг) стали победителями соревнований.

Победители соревнований в составе сборной команды России будут участвовать в чемпионате мира.