Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По каратэ-киокусинкай на молодежном чемпионате Европы дагестанцы завоевали медали

19 мая в Германии завершился молодежный чемпионат Европы по каратэ-киокусинкай.

Свыше 300 участников собрали международные соревнования в Берлине, среди которых были и дгестанские спортсмены. Двое дагестанцев заняли первые места на чемпионате, Алихан Халилулаев (40 кг) и Джамал Дадаев (55 кг) и один каратист Салман Мусаев(55 кг) выиграл серебро чемпионата.

На соревнования дагестанская команда отправилась под руководством наставника Мурада Темирханова.