Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Султан Хамзаев: «Давайте трезво отметим 9 мая»

Руководитель Федерально проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев призвал всех трезво отметить День Победы.

Руководитель Федерально проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев призвал всех трезво отметить День Победы. Об этом он выложил пост на своей странице в Instagram и в честь этого праздника запустил флешмоб под хештегами #НеПозорьПамятьПобеды #Отметь9МаяТрезво #ТрезваяРоссия.

«Друзья! Приближается 9 мая – День Победы. Этот День не нуждается в объяснении, почему каждый год проходят парады и шествия, почему от мала до велика в разных странах, на разных континентах люди объединяются в Бессмертный полк, почитая память своих Героев! К сожалению, для отдельной категории граждан, этот исторический День становится лишь поводом для веселья, разгульного образа жизни, кутежа. Предлагаю каждому поддержать флешмоб #НеПозорьПамятьПобеды #Отметь9МаяТрезво #ТрезваяРоссия и отметить День Победы достойно, трезво, уделить внимание Ветеранам, а не своим “страстным желаниям”», — написал Хамзаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7