Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент РФ Владимир Путин сегодня в прямом эфире ответит на вопросы россиян

Сегодня в России пройдет прямая линия с Президентом РФ.

Начало прямой линии — в 12:00 по московскому времени. Транслировать эфир будут каналы Первый,«Россия-1», «Россия-24», НТВ, ОТР, «Мир», а также радиостанция «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Прием вопросов проходит с 08:00 9 июня до конца программы. Из них наиболее интересные и актуальные выберут, чтобы задать их Президенту во время прямого эфира.

В Единый центр обработки сообщений можно будет позвонить бесплатно из любой точки страны по номеру 8-800-200-40-40, а также из заграницы по номерам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

Смс или ммс-вопросы можно отправить бесплатно по номеру 0-40-40 через обслуживание российских операторов. Сообщения нужно отправлять на русском языке, они не должны включать в себя более 70 знаков.

Можно задать вопрос Президенту и через специальную мобильную программу «Москва — Путину» или сайт приложения moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Вопросы могут отправить также пользователи сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», туда можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту через видеоролик.

Официальные группы программы в социальных сетях: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Пользователи приложений «Москва — Путину» и «ОК Live» смогут выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира. В 2019 году «Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет в 17-й раз. Впервые такая форма прямого эфира проходила в конце 2001 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11