Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Минкомсвязи РД Сергей Снегирев принял участие в VI Всероссийском форуме в области информационных и коммуникационных технологий IT-диалог 2019

20 июня на территории деловой площадки Бизнес-отеля «Балтийская Звезда» в Санкт-Петербурге открылся VI Всероссийский форум в области информационных и коммуникационных технологий IT-диалог 2019.

В масштабном мероприятии приняли 400 участников из 41 региона России, в том числе руководитель Минкомсвязи Республики Дагестан Сергей Снегирев.

Снегирев выступил спикером в секции «Цифровой регион – обмен лучшими практиками», он рассказал об опыте работы с Яндекс. Транспорт, Яндекс. Такси и цифровизации сферы АЗС, интеллектуальных системах управления дорожными режимами пассажиропотока и о различных видах транспорта.

Сергей Снегирев встретился с министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Константином Носковым. На встрече они обсудили участие федерального министра в ежегодном форуме РИФ – Кавказ, который планируется провести в Дагестане в сентябре текущего года, где будет подписано соглашение между республиканским правительством и ФГУП «Почта России», для совершенствования и развития федеральной почтовой связи на территории Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8