Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возобновили строительство школы на 320 ученических мест в Курахском районе

Строительство здания Аладашской школы на 320 ученических мест, которое начало строится в 1995 году, а в 2011 году было заморожено, хотя 70% строительных работ были завершены, вновь возобновило строительство.

Начальник участка ООО «Техстрой Махачкала» Саид Пирмагомедов является руководителем стройбригады, работающей на данном объекте. . «Заказчиком строительства здания школы является дирекция единого заказчика по РД», – подчеркнул он. В 2019 году для продолжения строительства данного объекта выделено 40 млн рублей, для завершения работ в учебном корпусе и спортивного зала.

«На благоустройство прилегающей территории, на пищеблок, актовый зал, ограждение территории 1,5 км средства не выделены. Окончательным сроком полного завершения строительства объекта является 30 декабря 2019 года. Если к этому сроку мы не успеем, то к 1 сентября 2020 объект будет сдан к эксплуатации», – заявил руководитель стройбригады. Для выполнения сварочных работ на объекте необходимо установить 3-х фазный электротрансформатор. Условия для работы и отдыха, для строителей работающих на объекте имеются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17