Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске успешно реализуется республиканский проект «150 школ»

Благодаря реализации республиканских проектов «100-школ» и «150-школ» инициатором которых является Глава РД Владимир Васильев — каспийские школьники будут обучаться в лучших условиях.

Благодаря реализации республиканских проектов «100-школ» и «150-школ» инициатором которых является Глава РД Владимир Васильев — каспийские школьники будут обучаться в лучших условиях. В рамках проекта «150 школ» в 8 общеобразовательных учреждениях Каспийска уже проводятся ремонтные работы.

Замена старого забора, ремонт санузлов, ремонтные работы систем отопления и вентиляции, установка дополнительного освещения, ремонт кровли, замена полового покрытия на кафель и установка плитки в школьном дворе – сделать предстоит многое.

Реализуются проекты за счет выделенных денежных средств из республиканского бюджета с частичным софинансированием из бюджета муниципального образования. Также привлечены дополнительные средства от предпринимателей и меценатов на безвозмездной основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6