Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.08.2019 14:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс грантовой поддержки проектов

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет конкурс грантовой поддержки проектов, направленных на профилактику идеологии экстремизма и терроризма, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, укрепление российской государственности.

Принять участие в конкурсе могут общественные, некоммерческие организации и движения, зарегистрированные на территории Российской Федерации и осуществляющие свою деятельность в Республике Дагестан.

Для участия в грантовом конкурсе необходимо представить проектную заявку с приложением копии документа, удостоверяющего личность до 16 октября по адресу г. Махачкала, ул. Гусейнова, д.26, или на электронную почту grant2019minmolru@mail.ru.

Конкурсанты, проектные заявки которых будут отобраны для участия в финале, получат информационное уведомление о прохождении в третий этап.

Прошедшие в третий этап должны подготовить презентацию своего проекта в формате Power Point длительностью не более 7 минут.

5 лучших проектов получат по 200 тысяч рублей на его реализацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7