Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанец стал победителем грантового конкурса на форуме «Территория смыслов»

На форуме «Территория смыслов» завершилась смена «Экосреда – политики». Дагестан на смене был представлен большой и активной делегацией в составе 14 человек

На форуме «Территория смыслов» завершилась смена «Экосреда – политики». Дагестан на смене был представлен большой и активной делегацией в составе 14 человек. Организован форум «Территория смыслов» Федеральным агентством по делам молодежи, Общественной организацией «Россия – страна возможностей» и Высшей школой экономики.

В последние дни смены на форуме «Территория смыслов» состоялась защита проектов, лучшие из которых получили грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи.

Среди лучших участник из Дагестана Арсланбек Арсланбеков с проектом «Книга «Дневник ветерана. Непридуманная история войны». Он получил 250 000 рублей на его реализацию.

Всего денежные средства получили 27 проектов на общую сумму 4 600 000 рублей.

Смена «Экосреда – Политики» запомнится именно участниками, а не грантами и победами, отметил директор форума Матвей Навдаев.

«Я думаю, что все участники очень сильно изменились после смены и получили много опыта от встреч со спикерами, лидерами фракций, депутатами. Уверен, что многие захотят вернуться на форум в следующем году», — добавил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3