Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение Пенсионного Фонда в РД отчиталось за внедрение проекта «Бережливый пенсионный фонд»

Накануне, начальник управления ОПФ России Кировского района Махачкалы Мира Абдулкеримова выступила с отчетом об улучшении качества обслуживания населения.

Отчет заслушал Руководитель Администрации и Главы РД Владимир Иванов. Мира Абдулкеримова отметила, что к реализации данного проекта ведомство приступило с июня месяца текущего года. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что проект заметно улучшило качество обслуживания граждан.

Внедрение сетевого чата, укрепление квалифицированными кадрами клиентскую службу, определение дополнительного администратора, организация рабочего места для клиентов по работе с регистрацией на портале Госуслуг – все эти шаги, введенными в рамках реализации проекта, заметно ускорили все этапы по обслуживанию граждан и предоставлению им качественных услуг.

Опыт реализации проекта, по итогам финального результата, будет распространено во все районы и города республики.

Нужно отметить, что проект «Бережливый пенсионный фонд», выбран экспертами ГК «Росатом» в числе образцовых проектов, который по итогам года будет презентован на федеральном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28