Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале начаты работы по капитальному ремонту площади им. Ленина.

Строительными работами будет заниматься компания «Армада». Как сообщили в пресс-службе мэрии города, глава города вместе с заместителем и руководителем УЖКХ г. Махачкалы произвели осмотр территории стройки.

Салман Дадаев призвал горожан отнестись с пониманием и терпением за возможные временные ограничения для гостей и жителей столицы в связи со строительными работами.

Реконструкция центральной площади была анонсирована Главой Республики Владимиром Васильевым в апреле прошлого года. Напомним, что Правительство Москвы приняло решение о выделении 350 миллионов рублей на строительные работы в рамках партнёрства.

Реконструкция площади полностью изменит облик исторической части города. Городскими властями предусмотрена адаптация под потребности маломобильных групп населения. Площадь буде разделена на различные целевые зоны, от рекреации до мест проведения государственных мероприятий. Кроме того, планируется полное обновление зеленых зон и посадку декоративных растений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10