Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие Центра «Точка роста» состоялось в школах Буйнакского района

Торжественная церемония открытия Центров «Точка роста» состоялось 24 сентября в Халимбекаульской школе Буйнакского района.

В мероприятии приняли участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев, заместитель министра образования и науки РД Тагир Кудаев, заместитель министра по физической культуре и спорту Гайдарбек Гайдарбеков, глава сельского поселения Халимбекаул Забиюлла Дагиров.

В своем выступлении глава района поблагодарил за содействие в создании Центров Главу Дагестана Владимира Васильева, а также руководство министерства образования и науки РД.

На мероприятии также выступили Гайдарбек Гайдарбеков и Тагир Кудаев. Они в свою очередь пожелали ученикам и педагогам творческих успехов и новых научных открытий.

Для всех участников торжества директор школы Шамала Ибрагимова провела интересную и познавательную экскурсию. Она рассказала о функциях и задачах Центра образования, об образовательном процессе и об имеющемся оборудовании.

Необычный интерьер помещений обрадовало детей. Здесь стены и парты светлые и на глаза приятные, стулья и пуфы удобные, на стенах яркие красные графические надписи бросаются в глаза. Особенно впечатлило и увлекало детей техническое оснащение Центра: от квадрокоптеров до 3D-принтеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10