Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана рассмотрели вопросы промышленного потенциала

Под руководством вице-премьера Владимира Лемешко состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по развитию промышленного потенциала в Правительстве Республики Дагестан.

На заседании были рассмотрены проекты, которые имеют потенциал для республиканских промышленных предприятий к участию в тендерах и закупках подрядных организаций осуществляющих строительство объектов. Все они осуществляются в рамках федеральных и республиканских программ на территории Дагестана.

Как было отмечено заместителем Председателя Правительства РД, в соответствии с первоочередными мероприятиями по обеспечению устойчивого развития работа направлена на развитие экономики Дагестана.

В свою очередь заместитель министра промышленности и энергетики РД Батыр Эмеев отметил, что министерством создана управляющая компания. Данная компания будет обеспечивать промышленные предприятия региона в государственных и муниципальных заказах. Уже проводится мониторинг объявляемых тендеров и закупок подрядных организаций, осуществляющих строительство объектов, строящихся, а также планируемых к сдаче в ближайшей перспективе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59