Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов «Молодое поколение - это наше будущее!»

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов принял участие в 6-ом Международном межрелигиозном молодежном форуме.

Он поприветствовал участников форума от имени Главы Республики Дагестан Владимира Васильева. Он выразил признательность республиканскому духовенству за их активность в деле проповедования добра и веротерпимости.

Владимир Иванов отметил, что межрелигиозный диалог способствует консолидации всех здоровых сил против различных угроз и глобальных вызовов современности.

Руководитель Администрации выразил уверенность, что работа форума будет способствовать развитию широкого межконфессионального диалога, духовно-нравственному просвещению религиозной молодёжи, повышению знаний о народных традициях, искусстве и культуре Дагестана.

Напомним, Форум проходит на базе санатория «Каспий» с 29 сентября по 4 октября. Организаторами форума выступили Министерство по национальной политике и делам религий РД, Муфтият Республики Дагестан, Махачкалинская епархия Русской Православной Церкви и Совет иудейских общин Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14