Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы Кайтагского района получили новые школьные «Газели» и автобус

Соответствующий всем техническим требованиям и нормам безопасности перевозки учащихся школ школьный автотранспорт в количестве 6 единиц , получили Кайтагские общеобразовательные учреждения.

Три школьные «Газели» приобретены на средства регионального бюджета по республиканской программе, направленной на замену устаревшего транспорта, срок эксплуатации которого превышает 10 лет и распределены между Янгикентской СОШ, Джирабачинской СОШ и Маджалисской СОШ имени Темирханова.

А две «Газели» и школьный автобус приобретенные за счет средств федерального бюджета направлены в Джинабинскую, Санчинскую и Баршамайскую средние общеобразовательные школы, которые нуждались в школьном автотранспорте.

Теперь кайтагские дети, смогут ездить на занятия и другие школьные мероприятия в новом соответствующим всем требованиям, безопасном автотранспорте, сказал глава района Алим Темирбулатов и выразил слова благодарности Руководству республики за радость подаренную детям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14