Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: « Президент РФ начал послание с демографии и решения социально важных вопросов»

Глава РД Владимир Васильев, прокомментировал послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

Он отметил, что Глава государства начал послание с демографии и решения важных социальных вопросов, но также уделил особое внимание обороне как основе, которая обеспечивает перспективное развитие страны.

«Президент России также говорил об ответственности губернаторов, представителей органов власти, муниципальных органов, судебной системы и т.д.Основные задачи : увеличение населения страны , создание условий для получения образования, здравоохранения, противодействие бедности и т.д.Говоря о ситуации в Дагестане ,Глава республики отметил, что демография определяется традициями и ценностями дагестанских народов и обладает огромным потенциалом, но для этого нужны условия. В Дагестане мы сейчас серьезно занимаемся водоснабжением, ремонтом дорог, школ, общественных территорий.

Также Глава государства говорил о содержании школ и питании школьников начальных классов, но для реализации этой программы необходимо создание условий. Из имеющихся 700 школ ,мы отремонтировали более 300, на эти цели средства не выделялись десятилетиями», — прокомментировал Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3