Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев рассказал об ожиданиях от послания Президента РФ

До начала ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию, глава Дагестана Владимир Васильев пообщался с журналистами и высказал свое мнение по некоторым тезисам, которые могут быть затронуты в послании.

Мероприятие началось в 12:00 в столичном Центральном выставочном зале «Манеж». По предварительным данным, в нем примут участие около 1300 приглашенных, в их числе члены СФ РФ, депутаты Госдумы, члены Правительства, руководители субъектов РФ, общественные деятели и др.

В послании Президентом будет уделено особое значение ценности человека,уверен Глава региона, у Дагестана в этом направлении имеется огромный резерв и возможности.

«Владимир Владимирович Путин – наш национальный лидер, известный своим стилем работы, который часто встречается с руководителями регионов. Он знает возможности каждого руководителя и в курсе всех происходящих процессов, ко всему относится с пониманием, что очень важно для руководителей регионов», — отметил Владимир Васильев.

Подробнее на РИА Дагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

173