Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Послание Владимира Путина Федеральному Собранию прокомментировал Глава Ахтынского района

В Послании Федеральному Собранию Владимир Путин поднял ряд социальных вопросов, являющихся для государства первостепенными.

Для реализации озвученных задач в первую очередь нужно создать необходимые условия. С обозначенными задачами в Послании Руководством страны , в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» в Ахтынском районе в текущем году запланировано строительство дошкольного учреждения на 60 мест, образовательного учреждения на 120 мест и многофункционального спортивного комплекса.

Продление и усовершенствование программы материнского капитала и погашение доли ипотечного кредита при рождении третьего ребенка, позволит россиянам решить семьям жилищный вопрос.

Серьезное внимание уделено системе здравоохранения, будут модернизированы медучреждения первого звена и усилен контроль качества лекарственных препаратов, также в этой части ключевыми установлены вопросы подготовки и привлечения кадров здравоохранения, с увеличением целевых бюджетных мест в профильных ВУЗах РФ.

Осман Абдулкеримов также выделил инициативы Президента страны в части организации бесплатного горячего питания в начальных классах и доплат классным руководителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6