Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.01.2020 09:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе обсуждены цели расходования федерального гранта

В зале заседаний администрации Кайтагского района прошла встреча руководства района с представителями общественных организаций, предпринимателями, жителями райцентра и др., для обсуждения целей расходования федерального гранта.

Глава района Алим Темирбулатов поприветствовал собравшихся и рассказал, что Республика Дагестан за эффективность работы органов исполнительной власти получит грант в размере 1,267 млрд рублей. На что потратить данные средства по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева будут определены в рамках широкого обсуждения.

Предложений для положительных перемен и улучшения качества жизни от собравшихся было озвучено много все предложения носили социально-экономический характер, в числе которых ремонт дорог, строительство детсадов, улучшение электроснабжения, ремонт больницы и другие.

Также прозвучал вопрос не касающийся района, о постройке в республике ледового дворца, для развития зимних видов спорта.

Глава района подчеркнул , что озвученные в ходе встречи предложения будут направлены в Минэкономразвития Республики Дагестан для дальнейшего рассмотрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6