Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.01.2020 13:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три села Бабаюртовского района будут газифицированы

Населенные пункты Львовское №1, Старое Тамазатюбе и Новая Коса Бабаюртовского района, будут газифицированы , для этого в бюджете предусмотрены средства более 36 миллионов рублей. Эти 3 села наиболее отдаленные от райцентра Бабаюртовского района.

Жители этих сел по сегодняшний день топили свои дома твердым топливом.

Неоднократные обращения жителей сел о необходимости обеспечить их дома газом не приносили желаемого результата,но в начале октября прошлого года жители села Львовское№1 провели сельский сход ,на котором была озвучена проблема газификации населенного пункта и и.о. главы муниципалитета Даниял Исламов обещал помочь в решении данной проблемы.

«Нами проведена большая работа для включения в бюджет Республики средств для разработки проектно-сметной документации и строительства подводящего газопровода к трем населённым пунктам. Мы будем стараться улучшать жизни сельчан каждого населенного пункта района в лучшую сторону», отметил Даниял Исламов и выразил благодарность руководству республики за поддержку инициатив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15