Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе стартовала масштабная акция ко Дню Победы в ВОВ

Кайтагские учреждения подхватили инициативу, проявленную главой муниципалитета Алимом Темирбулатовым, которая выросла в масштабную акцию об обратном отсчете оставшегося времени до 75-летия со Дня Великой Победы в ВОВ.

Во всех учреждениях образования района развесили календари с ежедневным обновлением числа оставшихся дней до Дня Победы. Такие календари развешены и в других учреждениях и организациях района.

Календари также висят в фойе администрации района, в администрациях сельских поселений района,в здании УСЗН, в отделах образования, культуры, сельского хозяйства и других учреждениях района.

Никто не остался равнодушным к уважению памяти славных дедов и отцов, отдавших жизнь и лучшие годы служению любимой Родине, отметил Алим Темирбулатов, мы не должны забывать свою историю, мы должны чтить и уважать подвиги наших солдат-героев, которые пожертвовали собой ради нашего сегодняшнего спокойствия. Каждый день отсчёта, остающийся до Великой даты важен для тех, кому небезразлично Отечество и его история. Он напоминает нам о том, какой ценой нашей стране досталась эта Победа. Мы никогда об этом не забудем и будем закреплять у подрастающего поколения Память о Великой Победе! – подчеркнул глава муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13