Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.01.2020 23:24 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев обсудил тезисы Послания Президента РФ с представителями СМИ РД

18 января Глава РД Владимир Васильев на встрече  с представителями ряда СМИ, обсудил основные тезисы Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию и ответил на интересующие их вопросы.

Во встрече приняли участие премьер-министр РД Артём Здунов, Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, начальник Управления АГиП РД по информационной политике Зубайру Зубайруев, его заместитель Юрий Гамзатов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев и другие.

Главный редактор газеты «Махачкалинские известия» Шуана Магомедова открыла беседу в формате «вопрос-ответ», которая поинтересовалась мнением Главы республики касательно озвученной Президентом РФ инициативы о социальной поддержке малоимущих семей.

Шуана Магомедова отметила, что тема материнского капитала и выделение средств на первого ребенка в Дагестане набирает большой оборот и активно обсуждается в социальных сетях. Владимир Васильев отвечая на вопрос отметил, «я как Глава, могу этому только радоваться, деньги придут в республику, людям.и мы безусловно будем , участвовать в этом процессе».

При подготовке бюджета на текущий год, мы заложили в него социальную часть, значительно превышающую ту, что была в прошлые годы, понимая, что задолжали перед людьми как власть и поэтому мы идем по пути наших социальных обязательств, в первую очередь тратить налоги на социальные нужды людей.

Подробнее на официальном сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4